Россияне завоевали бронзу в спринте на ЧМ по лыжным видам спорта - РИА Новости, 02.03.2011

Россияне завоевали бронзу в спринте на ЧМ по лыжным видам спорта

Призеры Олимпиады в Ванкувере Александр Панжинский и Никита Крюков финишировали с временем 19 минут 10,5 секунды, уступив победителям - канадцам Девон Кершоу и Алексу Харви - ровно полсекунды. Серебро у норвежцев Петтера Нортуга и Олы-Вигена Хаттестада (+0,2 секунды).

МОСКВА, 2 мар - РИА Новости. Мужская сборная России заняла третье место по итогам командной спринтерской гонки на чемпионате мира по лыжным видам спорта, который проходит в Осло.

В четверг на чемпионате мира пройдет женская лыжная эстафета 4х5 км, а также будут разыграны медали в индивидуальных соревнованиях по прыжкам с трамплина у мужчин.