Рейтинг@Mail.ru
Футболист "Зенита" Быстров не сыграет в матче Суперкубка против ЦСКА - РИА Новости, 02.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболист "Зенита" Быстров не сыграет в матче Суперкубка против ЦСКА

Читать ria.ru в
"Завтра Владимир вылетает в Германию на обследование, где при необходимости сразу же может состояться операция", - сообщил агентству "Р-Спорт" источник в питерской команде.

МОСКВА, 2 мар - РИА Новости. Полузащитник футбольного клуба "Зенит" Владимир Быстров не поможет своей команде в матче Суперкубка России против московского ЦСКА, сообщил агентству "Р-Спорт" источник в питерской команде.

Футболист сборной России получил повреждение и был заменен на 39-й минуте матча 1/8 финала Кубка России с "Анжи" (3:2) 1 марта.

"У Быстрова подозрение на серьезную травму коленного сустава, - сообщил источник. - Завтра Владимир вылетает в Германию на обследование, где при необходимости сразу же может состояться операция".

Официальный сайт "Зенита" подтвердил эту информацию. Хавбеку поставлен предварительный диагноз - подозрение на повреждение связок коленного сустава.

"У медицинского штаба нашей команды сохраняется надежда на то, что хирургическое вмешательство не потребуется", - говорится на сайте сине-бело-голубых.

Первый трофей 2011 года будет разыгран в Краснодаре 6 марта в матче между чемпионом России 2010 года "Зенитом" и серебряным призером прошлого сезона ЦСКА.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала