Рейтинг@Mail.ru
ФК "Спартак" (Нальчик) продлил сбор в Турции из-за морозов на родине - РИА Новости, 02.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФК "Спартак" (Нальчик) продлил сбор в Турции из-за морозов на родине

Читать ria.ru в
Руководство нальчикского "Спартака" из-за морозов в Кабардино-Балкарии приняло решение продлить заключительный предсезонный сбор в Турции еще на четыре дня, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы клуба из столицы КБР.

НАЛЬЧИК, 2 мар - РИА Новости. Руководство нальчикского "Спартака" из-за морозов в Кабардино-Балкарии приняло решение продлить заключительный предсезонный сбор в Турции еще на четыре дня, сообщил РИА Новости в среду представитель пресс-службы клуба из столицы КБР.

"Планировалось, что команда вернется домой 5 марта и последнюю неделю перед стартом чемпионата будет тренироваться на своей базе. Но, по данным метеорологов, вся первая декада марта в столице Кабардино-Балкарии ожидается морозной и снежной, и потому тренерский штаб посчитал нежелательным проводить занятия при такой погоде", - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что спартаковцы останутся в Турции до 9 марта, где и проведут подготовку к первому матчу чемпионата России против "Крыльев Советов", намеченному на 12 марта.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала