Рейтинг@Mail.ru
Сроки проведения смешанной эстафеты на ЧМ по биатлону не изменятся - РИА Новости, 02.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сроки проведения смешанной эстафеты на ЧМ по биатлону не изменятся

Читать ria.ru в
"Соревнования перенесены не будут, поскольку оснований для этого нет", - заявили агентству "Р-Спорт" в оргкомитете турнира.

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 2 мар - РИА Новости. Смешанная эстафета на чемпионате мире по биатлону пройдет 3 марта в установленные ранее сроки, заявили агентству "Р-Спорт" в оргкомитете турнира.

Основанием для возможного переноса даты проведения смешанной эстафеты с 3 марта на другой день могли стать проблемы, которые возникли у иностранных делегаций с доставкой багажа в Ханты-Мансийск.

"Соревнования перенесены не будут, поскольку оснований для этого нет", - сообщили корреспонденту агентства в оргкомитете.

Смешанная эстафета претендует на включение в программу Олимпийских игр. Ранее исполнительный директор Союза биатлонистов России Сергей Кущенко сообщил "Р-Спорт", что старт в Ханты-Мансийске должен окончательно убедить Международный олимпийский комитет (МОК) в целесообразности этого решения.

Тренерский штаб сборной России поставил на гонку Светлану Слепцову, Ольгу Зайцеву, Евгения Устюгова и Ивана Черезова. Гонка начнется в 14.30 мск.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала