Рейтинг@Mail.ru
Нападающий ПФК ЦСКА Янчик перешел на правах аренды в польскую "Корону" - РИА Новости, 01.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Нападающий ПФК ЦСКА Янчик перешел на правах аренды в польскую "Корону"

Читать ria.ru в
Польский нападающий ПФК ЦСКА Давид Янчик перешел в футбольный клуб "Корона" из города Кельце, за который будет выступать на правах аренды. Соглашение 23-летнего форварда с "Короной", выступающей в высшем дивизионе польского чемпионата, рассчитано до конца 2012 года.

МОСКВА, 1 мар - РИА Новости. Польский нападающий ПФК ЦСКА Давид Янчик перешел в футбольный клуб "Корона" из города Кельце, за который будет выступать на правах аренды, сообщает официальный сайт армейцев.

Соглашение 23-летнего форварда с "Короной", выступающей в высшем дивизионе польского чемпионата, рассчитано до конца 2012 года.

Янчик пришел в ЦСКА в 2007 году из польской "Легии" и в 14 матчах в составе красно-синих забил один гол. В последнее время футболист находился в аренде: сначала он играл в бельгийском "Локерене" (31 игра, 14 мячей), а затем в бельгийском "Жерминале" (11 матчей, 3 мяча). Ранее сообщалось, что в подписании арендного соглашения с Янчиком заинтересованы "Крылья Советов" (форвард находился с самарской командой на тренировочном сборе), и "Волгарь-Газпром" (клуб первого дивизиона из Астрахани).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала