Финн Хейккинен выиграл гонку на 15 км на ЧМ по лыжным видам спорта - РИА Новости, 01.03.2011

Финн Хейккинен выиграл гонку на 15 км на ЧМ по лыжным видам спорта

Хейккинен победил с результатом 38 минут 14,7 секунды. Вторым финишировал норвежец Эльдар Реннинг (отставание - 13,3 секунды), а замкнул тройку сильнейших его соотечественник Мартин Йонсруд Сандби (отставание 31,9 секунды).

МОСКВА, 1 мар - РИА Новости. Финский лыжник Матти Хейккинен стал победителем гонки на 15 километров классическим стилем на чемпионате мира в Норвегии.

Лучший из россиян Станислав Волженцев финишировал четвертым, проиграв победителю 36,6 секунды. Максим Вылегжанин - 10-й, Александр Легков - 20-й, Евгений Белов - 37-й.