Рейтинг@Mail.ru
Шансы ПФК ЦСКА выиграть Суперкубок выше, чем у "Зенита" - Кавазашвили - РИА Новости, 27.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шансы ПФК ЦСКА выиграть Суперкубок выше, чем у "Зенита" - Кавазашвили

© Иллюстрация РИА НовостиФК "Зенит" - ФК ЦСКА
ФК Зенит - ФК ЦСКА
Читать ria.ru в
"При полном обеспечении честного, подчеркиваю это, судейства, без симпатий в ту или иную сторону, ЦСКА, думаю, выиграет Суперкубок", - заявил агентству "Р-Спорт" голкипер сборной СССР Анзор Кавазашвили.

МОСКВА, 27 фев - РИА Новости. Шансы столичного ЦСКА выиграть Суперкубок России по футболу выше, чем у петербургского "Зенита", заявил агентству "Р-Спорт" голкипер сборной СССР Анзор Кавазашвили.

"Зенит", чемпион России 2010 года, и серебряный призер прошлого сезона ЦСКА разыграют первый трофей 2011 года в Краснодаре 6 марта.

"При полном обеспечении честного, подчеркиваю это, судейства, без симпатий в ту или иную сторону, ЦСКА, думаю, выиграет Суперкубок", - заявил по телефону Кавазашвили. Собеседник агентства отметил, что ЦСКА "вот уже много лет" является "стабильной командой", а "Зенит" "постоянно все еще ищет себя".

Кавазашвили подчеркнул, что не в пользу "Зенита" играют частые удаления полузащитника Владимира Быстрова. "Футболист, которого постоянно бьют по ногам, сильнее бьющего, - считает специалист. - И если ты умный игрок, то уходи от контактов, выигрывая за счет скорости, и мышления, и движения. А постоянные конфликты не идут на пользу ни самому Быстрову, ни "Зениту".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала