Футболисты "МЮ" разгромили на выезде "Уиган" в чемпионате Англии - РИА Новости, 26.02.2011

Футболисты "МЮ" разгромили на выезде "Уиган" в чемпионате Англии

Поединок 28-го тура премьер-лиги завершился со счетом 4:0 в пользу команды Алекса Фергюсона. Одним из главных творцов победы "МЮ" стал Хавьер Эрнандес, который отметился дублем (17-я и 74 минуты). Также голы забили Уэйн Руни (84) и Фабио (87).

МОСКВА, 26 фев - РИА Новости. Лидер чемпионата Англии по футболу "Манчестер Юнайтед" нанес разгромное поражение на выезде "Уигану".

Поединок 28-го тура премьер-лиги, который прошел в субботу, завершился со счетом 4:0 в пользу команды Алекса Фергюсона. Одним из главных творцов победы "МЮ" стал Хавьер Эрнандес, который отметился дублем (17-я и 74 минуты). Также голы забили Уэйн Руни (84) и Фабио (87).

"Эвертон" Динияра Билялетдинова на своем поле переиграл "Сандерленд" - 2:0. В составе ливерпульской команды дуль сделал Джермейн Бекфорд (8, 39). Билялетдинов провел на поле около 7 минут, выйдя на замену в концовке матча.

В остальных матчах дня были зафиксированы следующие результаты:

"Астон Вилла" - Блэкберн" - 4:1,

"Ньюкасл" - "Болтон" - 1:1,

"Вулверхэмптон" - "Блэкпул" - 4:0.

"Манчестер Юнайтед" с 60 очками лидирует в чемпионате. Следом за ним, уступая 4 очка, идет "Арсенал" (56). На третьей сточке турнирной таблицы расположился "Манчестер Сити" (49).