Рейтинг@Mail.ru
Тренер ПФК ЦСКА предпочел бы сыграть с "Севильей" в 1/8 финала ЛЕ - РИА Новости, 05.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тренер ПФК ЦСКА предпочел бы сыграть с "Севильей" в 1/8 финала ЛЕ

Читать ria.ru в
Испанская "Севилья" была бы более удобным соперником для ЦСКА в 1/8 финала Лиги Европы, нежели португальский "Порту", заявил журналистам главный тренер армейского футбольного клуба Леонид Слуцкий.

МОСКВА, 24 фев - РИА Новости. Испанская "Севилья" была бы более удобным соперником для ЦСКА в 1/8 финала Лиги Европы, нежели португальский "Порту", заявил журналистам главный тренер армейского футбольного клуба Леонид Слуцкий.

"Порту" в минувшую среду в ответной встрече дома проиграл испанцам (0:1), но вышел в следующую стадию турнира благодаря двум мячам на чужом поле (2:1 в первой игре).

"Конечно, мне больше бы хотелось встретиться с "Севильей", - сказал Слуцкий. - Во-первых, потому что мы очень хорошо изучили испанскую команду (ЦСКА в прошлом сезоне прошел севильцев в плей-офф Лиги чемпионов), а, во-вторых, потому что "Порту сегодня сильнее "Севильи", причем на порядок".

Ранее президент ПФК ЦСКА Евгений Гинер заявил, что "предпочел бы встретиться с "Порту", потому что "Севилью" мы уже проходили, а с португальцами хотелось бы встретиться, чтобы победить".

ЦСКА в 1/16 финала обыграл по сумме встреч греческий ПАОК.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала