Рейтинг@Mail.ru
"Нью-Джерси" выиграет чемпионат НБА в ближайшие четыре года - Прохоров - РИА Новости, 24.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Нью-Джерси" выиграет чемпионат НБА в ближайшие четыре года - Прохоров

Читать ria.ru в
"Я не отказываюсь от своих слов, - заявил владелец клуба Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) "Нью-Джерси Нетс" Михаил Прохоров в эфире программы 60 minutes. - Я все еще убежден, что в нашем распоряжении есть практически все, в течение первого сезона мы совершили немало серьезных, важных шагов".

МОСКВА, 24 фев - РИА Новости. Владелец клуба Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) "Нью-Джерси Нетс" Михаил Прохоров верит, что его команда сумеет завоевать титул чемпиона НБА в ближайшие четыре года, сообщает американский телеканал CNBC.

Прохоров приобрел клуб 9 месяцев назад и пообещал, что за пять лет команда станет лучшей в НБА. В среду состав "Нетс" пополнил один из лидеров "Юты" защитник Дерон Уильямс.

"Я не отказываюсь от своих слов, - заявил Прохоров в эфире программы 60 minutes. - Я все еще убежден, что в нашем распоряжении есть практически все, в течение первого сезона мы совершили немало серьезных, важных шагов. У нас новый тренер, отличный фронт-офис, великолепные молодые баскетболисты, мы можем пять раз выбрать игроков в первом раунде драфта. Все это очень впечатляет".

Прохоров добавил, что команде не хватает суперзвезды. На данный момент "Нью-Джерси" располагается на 12-м месте в Восточной конференции.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала