Рейтинг@Mail.ru
Гинер: хотел, чтобы ЦСКА сыграл в 1/8 ЛЕ с "Порту", а не с "Севильей" - РИА Новости, 24.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гинер: хотел, чтобы ЦСКА сыграл в 1/8 ЛЕ с "Порту", а не с "Севильей"

Читать ria.ru в
"Больше хотелось бы сыграть с "Порту", потому что "Севилью мы уже проходили", - заявил журналистам президент московского клуба Евгений Гинер.

МОСКВА, 24 фев - РИА Новости. Несмотря на то, что в следующем раунде Лиги Европы ЦСКА хотелось бы сыграть с "Порту", в матче между португальцами и "Севильей" симпатии главы "армейцев" были на стороне команды с Пиренеев, заявил журналистам президент московского клуба Евгений Гинер.

"Порту" в среду уступил "Севилье" со счетом 0:1, но прошел в следующий раунд благодаря победе 2:1, добытой в первом поединке команд. Теперь португальцы станут соперниками москвичей в борьбе за путевку в четвертьфинал Лиги Европы.

"Больше хотелось бы сыграть с "Порту", потому что "Севилью мы уже проходили", - заявил глава армейского клуба.

"Вообще-то я не болел ни за одну из команд, а смотрел футбол, который получился достаточно неплохим, интересным, - сказал Гинер. - Но немного больше переживал за "Севилью" - чтобы португальцы, с которым мы соперничаем, потеряли очки в таблице коэффициентов (еврокубков)".

Глава ЦСКА добавил, что президент "Порту" Пинту да Кошта "мой близкий товарищ и мне хотелось бы его обыграть". "В то же время за победу и над "Севильей", и над "Порту" наш клуб получит (одинаковую сумму) 400 тысяч евро", - резюмировал Гинер.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала