"Атлант" в овертайме победил "Северсталь" на старте плей-офф КХЛ - РИА Новости, 23.02.2011

"Атлант" в овертайме победил "Северсталь" на старте плей-офф КХЛ

Подмосковный "Атлант" в овертайме обыграл череповецкую "Северсталь" в первом матче серии 1/8 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Поединок, состоявшийся в Мытищах в присутствии 6,5 тысячи зрителей, завершился со счетом 3:2 ОТ (1:1, 1:0, 0:1, 1:0).

МОСКВА, 23 фев - РИА Новости. Подмосковный "Атлант" в овертайме обыграл череповецкую "Северсталь" в первом матче серии 1/8 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Поединок, состоявшийся в среду в Мытищах в присутствии 6,5 тысячи зрителей, завершился со счетом 3:2 ОТ (1:1, 1:0, 0:1, 1:0).

Гости открыли счет на 6-й минуте, отличился Кирилл Лямин. "Атлант" отыгрался усилиями Игоря Мусатова (12-я минута), а на 21-й минуте Ян Булис вывел команду Милоша Ржиги вперед. "Сталевары" сравняли счет на 45-й минуте: Вадим Шипачев реализовал большинство.

В овертайме победу хозяевам льда принес защитник Ярослав Обшут, чей бросок достиг цели при игре в большинстве.

Второй матч серии до четырех побед пройдет в Мытищах 24 февраля. После этого команды переедут в Череповец, где сыграют 26 и 27 февраля.