Московское "Динамо" проиграло рижскому в первом матче плей-офф КХЛ - РИА Новости, 23.02.2011

Московское "Динамо" проиграло рижскому в первом матче плей-офф КХЛ

Встреча, состоявшаяся в "Лужниках" в присутствии 7 тысяч зрителей, завершилась поражением хозяев льда со счетом 1:2 в овертайме.

МОСКВА, 23 фев - РИА Новости. Рижское "Динамо" в среду одержало гостевую победу над одноклубниками из Москвы в первом матче серии 1/8 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Первую шайбу встречи забросили во втором периоде гости: Марк Хартиган отличился на 38-й минуте. Леонид Комаров сравнял счет на 56-й минуте, но Оскарс Цибульскис на 63-й минуте принес победу гостям.

Рижское "Динамо" перехватило преимущество своего льда в серии до четырех побед. Следующая игра состоится в Москве в четверг, после чего команды переедут в Ригу.