Рейтинг@Mail.ru
НТВ покажет в четверг один из трех "российских" матчей Лиги Европы - РИА Новости, 05.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

НТВ покажет в четверг один из трех "российских" матчей Лиги Европы

Читать ria.ru в
"Один из трех матчей в четверг будет показан на федеральном канале, но именно сейчас руководство телеканала НТВ определяется окончательно, какая именно встреча будет транслироваться", - сообщил агентству "Р-Спорт" директор спортивных каналов "НТВ Плюс" Дмитрий Чуковский.

МОСКВА, 23 фев - РИА Новости. Один из трех матчей футбольной Лиги Европы с участием российских клубов, которые пройдут в четверг, будет показан канале НТВ, сообщил агентству "Р-Спорт" директор спортивных каналов "НТВ Плюс" Дмитрий Чуковский.

"Зенит" начнет встречу с "Янг Бойз" в Петербурге в 19.00 мск (первоначально игра была запланирована на 21.00 мск). Московский "Спартак" приступит к выяснению отношений с "Базелем" в Лужниках в 21.00 мск. Матч "Твенте" - "Рубин" в Голландии стартует в 23.05 мск. Все три игры будут показаны на "НТВ Плюс".

"Один из трех матчей в четверг будет показан на федеральном канале, но именно сейчас руководство телеканала НТВ определяется окончательно, какая именно встреча будет транслироваться", - сказал по телефону Чуковский.

Собеседник агентства также добавил, что решение о формате трансляции встречи "будет принимать канал НТВ". "Исходя из всеобщего опыта, думаю, что матч будет показан в прямом эфире", - добавил Чуковский.

Красно-белые в первой встрече 1/16 финала Лиги Европы победили соперников со счетом 3:2, а "Зенит" и "Рубин" уступили - 1:2 и 0:2 соответственно.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала