Рейтинг@Mail.ru
ФК "Спартак" и "Зенит" выйдут в следующий этап еврокубков - Игнатьев - РИА Новости, 05.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФК "Спартак" и "Зенит" выйдут в следующий этап еврокубков - Игнатьев

Читать ria.ru в
"Спартак" и "Зенит" должны проходить в следующий раунд - я в этом не сомневаюсь, - сказал агентству "Р-Спорт" Борис Игнатьев. - Москвичи после выигрыша в гостях должны побеждать и дома. А "Зенит", с которым "Динамо" (Киев) вместе работало на сборах, сейчас очень хорошо выглядит".

МОСКВА, 23 фев - РИА Новости. Московский "Спартак" и петербуржский "Зенит" по итогам двухматчевых противостояний выйдут в 1/8 финала Лиги Европы, выразил свое мнение агентству "Р-Спорт" Борис Игнатьев, помощник главного тренера киевского "Динамо".

Красно-белые в первой встрече в Швейцарии одержали волевую победу над "Базелем" (3:2), а команда Лучано Спаллетти также на поле соперника уступила другому швейцарскому клубу - "Янг Бойз" (1:2). Ответные встречи Кубка Европы пройдут на полях российских клубов 24 февраля.

"Спартак" и "Зенит" должны проходить в следующий раунд - я в этом не сомневаюсь, - сказал по телефону Игнатьев. - Москвичи после выигрыша в гостях должны побеждать и дома. А "Зенит", с которым "Динамо" (Киев) вместе работало на сборах, сейчас очень хорошо выглядит".

Собеседник агентства пессимистично оценивает шансы казанского "Рубина" в ответном матче с голландским "Твенте": "Рубин ожидают очень большие сложности, потому что в Москве казанцы допустили серьезные ошибки".

Команда Курбана Бердыева в первом матче с "Твенте" проиграла в Лужниках со счетом 0:2.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала