Рейтинг@Mail.ru
Футболист ЦСКА Цауня получил травму в матче Лиги Европы с ПАОКом - РИА Новости, 05.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболист ЦСКА Цауня получил травму в матче Лиги Европы с ПАОКом

Читать ria.ru в
Полузащитник футбольного ЦСКА Александр Цауня заявил журналистам, что причиной его замены во время матча 1/16 финала Лиги Европы стало повреждение ноги. "Меня поменяли, потому что я сам попросил замену из-за болей в ноге. Завтра поеду на обследование", - сказал 23-летний футболист журналистам.

МОСКВА, 23 фев - РИА Новости. Полузащитник футбольного ЦСКА Александр Цауня заявил журналистам, что причиной его замены во время матча 1/16 финала Лиги Европы стало повреждение ноги.

Матч ЦСКА с греческим ПАОКом завершился вничью (1:1), что позволило российскому клубу благодаря выездной победе над греками с минимальным счетом пройти в следующую стадию турнира. Цауня, для которого эта игра стала второй за основной состав ЦСКА, покинул поле на 62-й минуте.

"Меня поменяли, потому что я сам попросил замену из-за болей в ноге. Завтра поеду на обследование", - сказал 23-летний футболист журналистам.

Говоря о матче с ПАОКом, Цауня признал, что армейская команда "первый тайм сыграла неуверенно". "Были потери, обрезы, которые и привели к опасным контрактам", - пояснил футболист.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала