Рейтинг@Mail.ru
Боксерский турнир в Болгарии прошел успешно для россиян - тренер - РИА Новости, 22.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Боксерский турнир в Болгарии прошел успешно для россиян - тренер

Читать ria.ru в
"В прошлом году мы выиграли в Болгарии три золота, а в нынешнем заняли два первых места", - заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер сборной России Николай Хромов.

МОСКВА, 22 фев - РИА Новости. Российские боксеры успешно выступили на традиционном международном турнире "Странджа" в Пазарджике (Болгария), заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер сборной России Николай Хромов.

Соревнования выиграли Дмитрий Полянский (весовая категория до 56 кг) и Егор Мехонцев (81). Андрей Замковой (69) стал серебряным призером турнира. Ильдар Ваганов (60), Александр Соляников (64) и Павел Никитаев (91) выбыли из борьбы на ранних стадиях состязаний.

"В прошлом году мы выиграли в Болгарии три золота, а в нынешнем заняли два первых места. Но во-первых, у нас не принимал участия, как предполагалось изначально, (чемпион мира и Европы) Артур Бетербиев (81), который имел хорошие шансы на победу, а во-вторых, сейчас турнир был значительнее сильнее, в нем принимали участие боксеры 20 стран", - отметил в телефонном разговоре Хромов.

Собеседник агентства сообщил, что судьи "порой прилично "прихватывали" ребят". "К примеру, Замковой в финале с Фредом Эвансом из Уэльса (0:2) чисто отправил соперника в нокдаун, но судьи не посчитали удар, - рассказал специалист. - И после этого Андрей буквально гонял соперника по рингу, не раз наносил точные удары, но ни один из них ему не засчитали".

Оценивая выступление Ваганова и Соляникова, потерпевших поражения при равном итоговом счете (1:1 и 2:2 соответственно), Хромов подчеркнул, что "ребятам надо было боксировать более уверенно и четко" с учетом судейства.

Руководитель сборной сообщил, что 27 февраля команда начинает тренировочный сбор в подмосковном Чехове. "Затем в начале марта девять боксеров отправятся на совместный с англичанами сбор в Лондон, а другие ребята на международные турниры: десять в Пулу (Хорватия), семь - в Баку (Азербайджан) и пять - в Галле (Германия)", - заключил Хромов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала