Рейтинг@Mail.ru
Вход на матч звезд мирового футбола 8 марта в Грозном будет свободным - РИА Новости, 22.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вход на матч звезд мирового футбола 8 марта в Грозном будет свободным

Читать ria.ru в
"Билеты на матч будут бесплатными, поэтому никакой коммерческой составляющей у этого мероприятия нет", - заявил агентству "Р-Спорт" министр по физической культуре, спорту и туризму Чеченской республики Хайдар Алханов.

МОСКВА, 22 фев - РИА Новости. Вход на стадион в Грозном, на котором 8 марта состоится матч "Команды Рамзана Кадырова" против сборной Бразилии образца 2002 года, будет свободным, сообщил агентству "Р-Спорт" министр по физической культуре, спорту и туризму Чеченской республики Хайдар Алханов.

Ожидается, что в Грозный приедут недавно завершивший спортивную карьеру Роналдо, лучший футболист 2005 года Роналдиньо и другие звезды команды, которая в 2002-м стала чемпионом мира.

"Билеты на матч будут бесплатными, поэтому никакой коммерческой составляющей у этого мероприятия нет, - заявил Алханов по телефону. - Мы хотим сделать подарок чеченским любителям футбола перед началом сезона. Этот матч пойдет на пользу развитию футбола, пропаганде этого вида спорта в Чеченской республике. Мы покажем людям игру великих мастеров".

Алханов не стал называть конкретных фамилий тех игроков, которые выйдут на поле в составе "Команды Рамзана Кадырова".

"Это будут 20 человек, среди которых - известные футболисты из Европы, члены правительства Чеченской республики, ветераны грозненского "Терека", а также игроки из состава сборной СССР, игравшие в свое время против сборной Голландии времен Руда Гуллита", - пояснил министр.

Собеседник агентства также рассказал о причине переноса даты проведения матча с 10 марта на восьмое.

"Дело тут не в женском празднике, а в том, что 10 марта не все предполагаемые участники встречи могли бы к нам приехать. Дата 8 марта устраивает все стороны", - заключил Алханов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала