Рейтинг@Mail.ru
Компания "НТВ Плюс" получила права на трансляции матчей ЧР по футболу - РИА Новости, 22.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Компания "НТВ Плюс" получила права на трансляции матчей ЧР по футболу

Читать ria.ru в
"Контракт с "НТВ Плюс" пролонгирован на полтора года. Сумма, которую заплатит телекомпания, - 60 миллионов (долларов)", - заявил президент РФПЛ Сергей Прядкин на пресс-конференции.

МОСКВА, 22 фев - РИА Новости. Российская футбольная премьер-лига (РФПЛ) подписала новый контракт с "НТВ Плюс" на сумму в 60 миллионов долларов, согласно которому телекомпания получит права на трансляции матчей чемпионата России сезона-2011/12, заявил во вторник президент РФПЛ Сергей Прядкин.

С завершением сезона-2010 истек прежний четырехлетний контракт между РФПЛ и "НТВ Плюс". Сумма контракта составляла около 90 миллионов долларов за 4 года.

"Контракт с "НТВ Плюс" пролонгирован на полтора года. Сумма, которую заплатит телекомпания, - 60 миллионов (долларов)", - заявил Прядкин на пресс-конференции.

На данный момент неизвестно, какая часть матчей каждого тура будет транслироваться по общедоступному телевидению. "Переговоры по этому вопросу продолжаются", - отметил глава РФПЛ.

В минувшем сезоне тур чемпионата России был представлен на федеральном телевидении двумя прямыми трансляциями: по одному на Первом канале и телеканале "Россия 2".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала