Рейтинг@Mail.ru
Футболисты ПАОКа будут играть в атаке агрессивнее обычного - Слуцкий - РИА Новости, 05.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболисты ПАОКа будут играть в атаке агрессивнее обычного - Слуцкий

Читать ria.ru в
"Я не думаю, что это будет тотальное раскрывание, но я уверен, что они будут играть агрессивнее (в атаке), нежели обычно", - сказал главный тренер ЦСКА.

МОСКВА, 21 фев - РИА Новости. Игра футболистов греческого ПАОКа в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы против московского ЦСКА изменится и станет больше ориентирована на атаку, считает главный тренер армейской команды Леонид Слуцкий.

Первый матч команд, состоявшийся в Греции, завершился победой ЦСКА со счетом 1:0. Ответный поединок решит судьбу противостояния.

"Я не думаю, что это будет тотальное раскрывание, но я уверен, что они будут играть агрессивнее (в атаке), нежели обычно", - сказал журналистам Слуцкий.

"Эта команда на выезде играет в более закрытый футбол. А вот как они будут играть завтра - это большой вопрос. С одной стороны, им надо отыгрываться, с другой - выездная модель их игры не предполагает активных атакующих действий", - добавил он.

Говоря об армейских игроках, чье здоровье еще недавно не позволяло им выйти на поле, тренер ЦСКА сообщил, что нападающей Вагнер Лав готов сыграть с ПАОКом. "Хонда тоже на подходе", - добавил Слуцкий. На предматчевой тренировке японский полузащитник занимался по индивидуальной программе.

Что касается травмированных Марка Гонсалеса, Секу Олисе и Чиди Одиа, по словам тренера, "их точную дату возвращения в общую группу пока сложно спрогнозировать".

Матч ЦСКА - ПАОК начнется 22 февраля в 20.00 мск.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала