Рейтинг@Mail.ru
Вагнер Лав готов помочь ЦСКА в ответном матче с ПАОКом - Слуцкий - РИА Новости, 05.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вагнер Лав готов помочь ЦСКА в ответном матче с ПАОКом - Слуцкий

Читать ria.ru в
"Вагнер наравне со всеми претендует на место в стартовом составе. (Кейсуке) Хонда на подходе, он практически готов. Но о целесообразности его использования в этой игре будем принимать решение в предыгровой день, чтобы не навредить", - заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер армейцев Леонид Слуцкий.

МОСКВА, 20 фев - РИА Новости. Бразильский нападающий ЦСКА Вагнер Лав, из-за проблем со здоровьем пропустивший первый матч 1/16 финала Лиги Европы с греческим ПАОКом, готов сыграть в ответной встрече, заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер армейцев Леонид Слуцкий.

В минувший четверг ЦСКА обыграл ПАОК со счетом 1:0 и без услуг лидера команды. В ближайший вторник в "Лужниках" грекам придется еще сложнее, поскольку Вагнер, по словам Слуцкого, "уже работает в общей группе".

"Вагнер наравне со всеми претендует на место в стартовом составе. (Кейсуке) Хонда на подходе, он практически готов. Но о целесообразности его использования в этой игре будем принимать решение в предыгровой день, чтобы не навредить", - отметил тренер.

Что касается полузащитника сборной России Алана Дзагоева, который пока не проходит в стартовый состав ЦСКА, то "здесь все зависит от Алана", сказал Слуцкий.

"У нас есть обойма игроков. Понятно, что он опять пропустил целый сбор, поэтому на первую игру мы выбрали других. Но то, что у него будет шанс и не один, и не два, и не три доказать обоснованность своих прав на место в стартовом составе, в этом нет никаких сомнений. Он готовится к этой игре наряду с остальными игроками", - добавил тренер ЦСКА.

Слуцкий не рассчитывает, что в "Лужниках" соберутся 30 тысяч болельщиков, как это было в Греции.

"Глупо было бы ожидать полный стадион. Если бы нас пришло поддержать тысяч десять, мы были бы очень довольны. А вообще, будем благодарны всем любителям футбола, которые придут поддержать нас в таких непростых погодных условиях", - сказал Слуцкий.

Полностью интервью Слуцкого читайте на сайте www.sport.rian.ru.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала