"Арсенал" упустил победу над клубом 3-го дивизиона в Кубке Англии - РИА Новости, 20.02.2011

"Арсенал" упустил победу над клубом 3-го дивизиона в Кубке Англии

Матч в Лондоне закончился со счетом 1:1. На 53-й минуте Томаш Росицки вывел "канониров" вперед, на 89-й Джонатан Теуэ забил ответный мяч. Буквально перед этим удар Андрея Аршавина, проведшего на поле 90 минут, пришелся в перекладину.

МОСКВА, 20 фев - РИА Новости. Лондонский "Арсенал" упустил победу в матче Кубка Англии по футболу против клуба третьего по силе английского дивизиона "Лейтон Ориент" и теперь вынужден будет проводить переигровку.

Ранее в воскресенье "Болтон" в гостях одолел "Фулхэм" - 1:0, единственный мяч в активе Ивана Класнича. "Манчестер Сити" со счетом 5:0 разгромил "Ноттс Каунти", также выступающий в третьем дивизионе. Дубль оформил Патрик Виейра, по голу забили Карлос Тевес, Эдин Джеко и Мика Ричардс.