Рейтинг@Mail.ru
Михайлов - основной козырь ВК "Зенит", считает тренер "Газпрома-Югры" - РИА Новости, 20.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Михайлов - основной козырь ВК "Зенит", считает тренер "Газпрома-Югры"

Читать ria.ru в
"Сложно справляться с Михайловым, который несет массу атак. Это основной козырь сегодняшнего "Зенита", основная мощь казанской команды, хотя мне не хочется обижать других игроков", - сказал старший тренер клуба из Сургута Андрей Кобзарь.

КАЗАНЬ, 20 фев - РИА Новости. Диагональный "Зенита" Максим Михайлов внес основной вклад в победу казанской команды в матче чемпионата России по волейболу с "Газпромом-Югрой", заявил после игры старший тренер клуба из Сургута Андрей Кобзарь.

В воскресенье "Зенит" обыграл "Газпром-Югру" на своей площадке со счетом 3-1, Михайлов набрал 21 очко и реализовал 68% своих атак, став самым полезным игроком встречи (+16).

"Сложно справляться с Михайловым, который несет массу атак. Это основной козырь сегодняшнего "Зенита", основная мощь казанской команды, хотя мне не хочется обижать других игроков", - сказал тренер сибиряков журналистам после игры.

По словам Кобзаря, волейболисты "Газпрома-Югры" допустили слишком много ошибок в матче с лидером чемпионата.

"Волейбол такая игра: кто меньше ошибается, тот и побеждает. Мы ошибались в два раза чаще, отсюда и результат. Пытались навязать силовую подачу, но она у нас не пошла. Эпизодически что-то получалось во второй партии, но это все", - добавил тренер.

Старший тренер "Зенита" Александр Серебренников объяснил поражение казанцев во второй партии удачной игрой гостей на подаче.

"Спад был не у нас, а соперник очень здорово выполнял подачу. Были поползновения в четвертой партии, но небольшой перерыв выбил их с подачи, что помогло "Зениту", - сказал специалист.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала