Гол Булыкина принес "Ден Хаагу" ничью в матче с "Фейенордом" - РИА Новости, 20.02.2011

Гол Булыкина принес "Ден Хаагу" ничью в матче с "Фейенордом"

Встреча в Гааге закончилась со счетом 2:2. К перерыву гости вели 2:0 - дубль оформил Люк Кастайньос, который отличился на 30-й и 38-й минутах. В концовке встречи точные удары Чарльтона Висенто (81-я минута) и Булыкина (85) принесли хозяевам ничью.

МОСКВА, 20 фев - РИА Новости. Российский нападающий Дмитрий Булыкин помог "Ден Хаагу" избежать поражения в матче чемпионата Нидерландов по футболу против "Фейенорда".

Для 31-летнего россиянина это 16-й гол в 20 матчах за гаагский клуб в нынешнем сезоне. "Ден Хааг" остался на 5-м месте в турнирной таблице с 42 очками, "Фейенорд" расположился на 14-й строчке (25 очков).