Рейтинг@Mail.ru
МОК высоко оценил проведение горнолыжного Кубка Европы в Сочи - Жуков - РИА Новости, 18.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МОК высоко оценил проведение горнолыжного Кубка Европы в Сочи - Жуков

Читать ria.ru в
"Мне кажется, что организовали все очень хорошо. Но главное, это не наша оценка, а наших коллег из МОК, которые очень высоко оценили этап", - заявил агентству "Р-Спорт" президент Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков.

СОЧИ, 18 фев - РИА Новости, Александра Владимирова. Международный олимпийский комитет (МОК) отметил высокий уровень проведения этапа Кубка Европы по горнолыжному спорту в Сочи, заявил агентству "Р-Спорт" президент Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков.

Мужской этап Кубка Европы стал первым тестовым международным соревнованием, на котором опробовали будущую олимпийскую трассу сочинских Игр-2014. На соревнования приехали 60 горнолыжников, восемь из которых представляли Россию.

"Мне кажется, что организовали все очень хорошо. Но главное, это не наша оценка, а наших коллег из МОК, которые очень высоко оценили этап. А Жан-Клод Килли (председатель координационной комиссии МОК), сам олимпийский чемпион многократный (по горнолыжному спорту) и разбирается в этом намного лучше меня", - сказал Жуков.

Глава ОКР добавил, что строительство других олимпийских объектов в Сочи также идет по плану. "Мы идем по утвержденному графику. Я считаю, что работа идет нормально. Те комиссии, которые постоянно к нам приезжают, они просто не дают нам возможности отстать от графика", - отметил глава ОКР.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала