Рейтинг@Mail.ru
Один из стартов горнолыжного КЕ в Сочи отменен из-за непогоды - ФГССР - РИА Новости, 17.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Один из стартов горнолыжного КЕ в Сочи отменен из-за непогоды - ФГССР

Читать ria.ru в
"Задержка была связана с непогодой, поэтому мы сдвинули программу соревнований на день. Вечером жюри примет решение, в какой из дисциплин завтра будут стартовать спортсмены", - заявил "Р-Спорт" сотрудник пресс-службы Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России (ФГССР) Александр Казик.

СОЧИ, 17 фев - РИА Новости. Старт Кубка Европы по горным лыжам в Сочи отложили на один день из-за непогоды, сообщил корреспонденту "Р-Спорт" сотрудник пресс-службы Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России (ФГССР) Александр Казик.

Мужской этап Кубка Европы станет первым тестовым международным соревнованием, на котором будет опробована олимпийская трасса Сочи. На соревнования приехали 60 горнолыжников, восемь из которых представляют Россию. 17 февраля должны были пройти соревнования в скоростном спуске, 18-го - в супергиганте.

"Задержка была связана с непогодой, поэтому мы сдвинули программу соревнований на день. Сегодня прошли официальные тренировочные заезды. Вечером жюри примет решение, в какой из дисциплин завтра будут стартовать спортсмены. Обе дисциплины разыграны точно не будут", - сказал корреспонденту "Р-Спорт" Казик.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала