Рейтинг@Mail.ru
Тренер "Твенте" рад, что мороз не сорвал матч ЛЕ против ФК "Рубин" - РИА Новости, 05.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тренер "Твенте" рад, что мороз не сорвал матч ЛЕ против ФК "Рубин"

Читать ria.ru в
"Было много разговоров о том, что игра не состоится, что условия невыносимые. Но матч состоялся, чему я, конечно, очень рад. Мы сыграли очень сконцентрированно, чем я очень доволен", - сообщил тренер голландского "Твенте" Мишель Прюдомм.

МОСКВА, 17 фев - РИА Новости. Тренер голландского "Твенте" Мишель Прюдомм сообщил, что доволен тем, что мороз не помешал провести матч 1/16 финала Лиги Европы, который его команда выиграла у казанского "Рубина".

Встреча, прошедшая в Москве в "Лужниках", завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. Авторами голов стали Люк де Йонг (77-я минута) и Петер Висгерхоф (88-я). Проведение этого матча до последнего момента оставалось под вопросом из-за морозов в российской столице.

"Было много разговоров о том, что игра не состоится, что условия невыносимые. Но матч состоялся, чему я, конечно, очень рад. Мы сыграли очень сконцентрированно, чем я очень доволен. Мы отдали инициативу "Рубину" в этом матче, чтобы посмотреть, как они действуют в защите и атаке", - рассказал Прюдомм на пресс-конференции после игры.

Ответный матч между "Твенте" и "Рубином" состоится в Энсхеде 24 февраля. О возможной встрече голландского клуба с петербургским "Зенитом" Прюдомм пока не задумывается. "Буду рад вернуться, надеюсь, погода будет получше", - добавил он. "Зенит" и "Твенте" могут встретиться в 1/8 финала Лиги Европы, если обыграют в двухматчевых противостояниях "Янг Бойз" и "Рубин" соответственно.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала