Рейтинг@Mail.ru
Первый матч 1/16 Лиги Европы "Рубин" - "Твенте" - 0:2. Хроника встречи - РИА Новости, 05.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Первый матч 1/16 Лиги Европы "Рубин" - "Твенте" - 0:2. Хроника встречи

Читать ria.ru в
В четверг, 17 февраля, казанский "Рубин" в Москве проиграл в первом раунде 1/16 финала Лиги Европы голландскому "Твенте" со счетом 0:2. Предлагаем вашему вниманию хронику встречи.

14.30 Спортивная редакция "Р-Спорт" приветствует всех любителей футбола!

14.35 Как сообщает корреспондент "Р-Спорт", футболисты вышли на предматчевую разминку.

14.36 Официального решения о проведении матча, который может сорваться из-за мороза в Москве, пока не принято.

14.37 По словам пресс-атташе "Рубина" Максима Лопухова, температура воздуха у поля "не доходит до отметки в -15 градусов", которая, по согласию сторон, является критической для проведения игры. "Решение по матчу будет принято в ближайшее время", - сказал он.

14.38 Если матч все-таки состоится, букмекеры предсказывают победу казанцем. С коэффициентом 2,0 в Bwin можно поставить на победный исход для хозяев в матче "Рубин" - "Твенте". Ничья австрийцам видится чуть более вероятной (3,30), чем поражение казанцев (3,55). William Hill предлагает 2,10 на победу команды Бердыева, 3,25 - на ничейный исход и 3,60 - на победу "Твенте". "Марафон" - 2,27 - на российскую команду, 3,20 - на равенство в счете и 3,60 - на голландскую.

14.42 Матч состоится, но голландцы против! Эту информацию передает корреспондент "Р-Спорт" из "Лужников".

14.46 Игру с серебряными призерами чемпионата Голландии пропустят полузащитник Александр Рязанцев и защитник Роман Шаронов, пропустившие много игр в прошлом сезоне из-за травм, а также пока не залечивший повреждение полузащитник Карлос Эдуардо. "Твенте" же прилетел в столицу без своего лучшего бомбардира Марка Янко.

14:55 На трибунах крайне мало болельщиков, но самые верные поклонники казанского клуба все-таки отважились поддержать свою команду в такой мороз.

14.58 Вот в подтрибунном помещении показались арбитры и футболисты играющих команд.

15.01 Футболисты выходят на поле!

15.04 Главный судья матча австриец Роберт Шергенхофер дал стартовый свисток! Игра началась!

2' Первая атака за "Рубином". Карадениз пасом вперед искал партнеров, но не нашел.

4' Пока игра преимущественно проходит в центре поля.

7' "Твенте" сооружает первую атаку. Нападающий Насер Шадли не дотянулся до навеса с правого фланга.

10' Первый удар в створ ворот гостей наносит Бибрас Натхо! Вратарь голландского клуба Николай Михайлов ловит мяч, летящий ровно по центру ворот.

11' Продолжают казанцы атаковать ворота гостей, но пока все их попытки рушатся на подходах к штрафной площади "Твенте".

13' Очень опасный удар по воротам "Твенте" наносил Олег Кузьмин. Мяч пролетел в считанных сантиметрах от штанги!

19' Кузьмин отличной передачей бросил в прорыв Карадениза по правому флангу. Турок заработал угловой.

20' Угловой, разыгранный Быстровым, успеха казанцам не принес. Мяч после подачи оказался в руках Михайлова.

23' Мяч после удара Натхо со штрафного попал в руку Ландзату. Штрафной. До ворот 18 метров, но мяч после рикошета становится легкой добычей вратаря "Твенте".

25' Еще одна острая атака подопеченых Курбана Бердыева! Мяч, оказавшись в штрафной площади гостей после навеса Лебеденко, несколько секунд отскакивал от одного игрока "Рубина" к другому, но никто так и не решился нанести удар.

27' Очередная атака "Рубина" закончилась столкновением Владимира Дядюна и вратаря гостей Николая Михайлова в центре штрафной "Твенте".

32' Дядюн упал рядом со штрафной. Свисток молчит.

32' Росалес ударил по ногам Карадениза, за что получил "горчичник", который становится для "Твенте" уже вторым. Ранее подобной "награды" от арбитра удостоился Денни Ландзат.

33' Не успев положить желтую карточку в карман, Шергенхофер снова достает ее, чтобы показать ее Тео Янссену.

33' Вратарь "Рубина" Арлаускис вышел на навес с левого фланга и зафиксировал мяч у себя в руках.

34' "Рубин" давит, игроки казанского клуба разнообразно атакуют, но пока дело до опасных моментов не доходит.

38' Подходит к концу время первого тайма. Подопечные Курбана Бердыева имеют огромное игровое приемущество, но пока реализовать его в забитые мячми не могут.

41' Янссен в подкате прервал опасный прострел с правого фланга Карадениза, который мог "вылиться" в первый голевой момент в матче.

43' "Твенте" получил право на угловой. Янссен прекинул своей подачей всех игроков пришедших в штрафную "Рубина". К слову, на подачу "корнера" собралась достаточно внушительная группа игроков голландского клуба. 

45' Добавлена одна минута к основному времени первого тайма.

ПЕРЕРЫВ.

Первая половина встречи прошла с явным преимуществом российской команды. Футболисты "Твенте" с самого начала матча стали проигрывать казанцам в скорости, отсюда и три желтые карточки, которые получили подопечные Мишеля Прюдомма.

"Рубин" запомнился двумя острыми атаками. В начале матча израильтянин Бибрас Натхо бил по воротам головой с одиннадцатиметровой отметки, но его удар пришелся прямо в руки вратаря гостей Николая Михайлова. В середине тайма опасным ударом из-за штрафной отметился Олег Кузмин.

45' Начался второй тайм в "Лужниках"!

46' Замен в перерыве наставники команд решили не проводить.

47' Карадениз с правого фланга навесил в штрафную "Твенте". Мяч лег на голову Владимиру Дядюну, но его удар нападающего "Рубина" оказался неточным.

50' Футболисты "Твенте" продолжают придерживаться оборонительной тактики. Казанцам будет очень сложно взломать такую оборону.

52' Голландцы подали очередной угловой. Вратарь "Рубина" на несколько секунд замешкался на ленточке ворот, но соперники не смогли воспользоваться этим моментом.

55' "Рубин" практически в полном составе "навалился" на ворота "Твенте". Защита гостей трещит по швам, но пока держится.

58' Прорыв Карадениза по центру ворот прервал Ландзат. Судья решил не наказывать полузащитника, помня о том, что у него уже есть один "горчичник".

60' Опасный момент у ворот "Рубина"! Янссен, получив мяч в штрафной после прострела с левого фланга, в одно касание пробил по воротам Арлаускиса. Мяч прошел рядом со штангой.

64' Начинает что-то получаться в атаке у подопечных Прюдомма. Возможно, футболисты "Рубина" взяли паузу и копят силы для нового штурма.

67' "Рубин" катает мяч у своих ворот.

69' Очередной угловой у ворот "Твенте". Быстров разыграл мяч с Кузьминым. Полузащитник навесил в штрафную, но защитники "Твенте общими усилиями отбились.

69' Кристиан Ансальди за срыв атаки получил желтую карточку.

71' Росалес с левой ноги из-за штрафной пробил в угол ворот "Рубина". Арлаускис контролировал ситуацию.

73' Алан Касаев вышел на поле вместо Карадениза.

73' Усиливает Бердыев атакующую мощь своей команды.

74' Опасный момент у ворот "Рубина"!!! Кинжальная атака "Твенте" привела к тому, что Руиз "вывалился" на рандеву с Арлаускисом, но вратарь "Рубина" спас ворота.

75' Очередная очень опасная атака гостей, закончилась, тем, что Боккетти не позволил сопернику сыграть на добивании, выбив мяч с ленточки ворот.

76' ГОЛ! Пожалуй, самый активный футболист "Твенте" по ходу всего матча де Йонг головой срезал мяч в ворота после подачи с правого фланга.

79' "Твенте" выходит впред, но у подопечных Бердыева еще есть время, чтобы исправить ситуацию.

81' Забив, голландские футболисты "откатились" к своим воротам. Футболисты "Рубина" "сбились" на индивидуальное мастерство. Особенно "злоупотребляет" Касаев.

85' Очень стараются футболисты "Рубина", но защита соперника играет безупречно.

85' Навас очень неуверенно распорядился мячем у своих ворот. Своего партнера вовремя подстраховал Боккетти.

86' Прюдомм в свою очередь меняет Руиса на Эмира Байрами.

87' Бердыев проводит вторую замену. На поле появился Медведев, он сменил Лебеденко.

88' ГОЛ! "Твенте" забивает второй мяч. После подачи углового по воротам "Рубина" пробил де Йонг, его удар парировал Арлаускис, но на добивании удачно сыграл ветеран "Твенте" 30-летний Петер Висгерхоф.

90' Добавлено две минуты.

90' Матч завершен. "Рубин" проиграл "Твенте" со счетом 0:2! Спасибо, что были с нами!

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала