Рейтинг@Mail.ru
Бобслеистка Скворцова поддержит в Кенигзее сборную России на ЧМ - РИА Новости, 16.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бобслеистка Скворцова поддержит в Кенигзее сборную России на ЧМ

Читать ria.ru в
Российская бобслеистка Ирина Скворцова приехала в немецкий Кенигзее для того, чтобы поддержать российскую сборную на чемпионате мира, который стартует 18 февраля, сообщили агентству "Р-Спорт" в пресс-службе Федерации бобслея и скелетона России.

КЕНИГЗЕЕ, 16 фев - РИА Новости. Российская бобслеистка Ирина Скворцова во вторник приехала в немецкий Кенигзее для того, чтобы поддержать российскую сборную на чемпионате мира, который стартует 18 февраля, сообщили агентству "Р-Спорт" в пресс-службе Федерации бобслея и скелетона России.

Скворцова получила тяжелые травмы во время тренировочных сборов в Кенигзее в ноябре 2009 года и до сих пор восстанавливается от повреждений. Неделю назад спортсменка прибыла в Мюнхен для того, чтобы встретиться со своим лечащим врачом, доктором Гансом Гюнтером Махеном.

Доктор Махен был одним из хирургов, оперировавших Ирину после того, как ее доставили из Траунштайна в клинику Мюнхенского технического университета. Проведя осмотр спустя год и несколько месяцев после трагического инцидента, доктор остался доволен результатами лечения. Тем не менее, в его медицинском заключении говорится о том, что Скворцова должна продолжать процесс реабилитации.

Во вторник бобслеистка переехала из Мюнхена в Кенигзее, где сейчас проходят тренировочные заезды сборной России по бобслею и скелетону перед решающими соревнованиями зимнего спортивного сезона - чемпионатом мира. На чемпионате мира Скворцова планирует присутствовать в качестве зрителя на соревнованиях, а также пообщаться с членами сборной. В Москву она вернется 1 марта.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала