Рейтинг@Mail.ru
Стал известен состав сборной России на ЧМ по бобслею и скелетону - РИА Новости, 16.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Стал известен состав сборной России на ЧМ по бобслею и скелетону

Читать ria.ru в
Тренерский штаб сборной России определился с составом команды на чемпионат мира по бобслею и скелетону, который пройдет с 18 по 27 февраля в немецком Кенигзее.

КЕНИГЗЕЕ (ГЕРМАНИЯ), 16 фев - РИА Новости. Тренерский штаб сборной России определился с составом команды на чемпионат мира по бобслею и скелетону, который пройдет с 18 по 27 февраля в немецком Кенигзее.

В состав женской бобслейной команды вошли Виктория Токовая, Надежда Сергеева, Ольга Федорова, Юлия Тимофеева, Анастасия Скулкина, Маргарита Исмаилова, Наталья Калашник и Юлия Кобзева. Женщины на чемпионате мира разыграют комплект медалей в соревнованиях двоек.

В состязаниях мужских двоек и четверок Россию представят Александр Зубков, Алексей Воевода, Алексей Горлачев, Сергей Прудников, Александр Касьянов, Максим Белугин, Александр Рябов, Денис Моисейченков, Дмитрий Степушкин, Андрей Юрков, Алексей Киреев, Петр Моисеев, Дмитрий Труненков, Филипп Егоров и Николай Хренков.

За награды в скелетоне на ЧМ-2011 поспорят Александр Третьяков, Сергей Чудинов, Ольга Потылицына, Мария Орлова и Елена Юдина.

В розыгрыше Кубка мира сезона 2010/11 Зубков и Воевода впервые в истории стали обладателями трофея в соревнованиях двоек. В состязаниях четверок экипаж Зубкова по итогам восьми этапов КМ показал третий результат, а Касьянова - пятый.

Чудинов и Третьяков по итогам Кубка мира заняли соответственно четвертое и пятое места в общем зачете, регулярно попадая в призеры этапов. На прошедшем в Винтерберге чемпионате Европы Чудинов завоевал серебряную медаль, а Третьяков - бронзовую.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала