Рейтинг@Mail.ru
Футболисты "Твенте" везут в Москву запасные комплекты теплой одежды - РИА Новости, 05.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболисты "Твенте" везут в Москву запасные комплекты теплой одежды

Читать ria.ru в
"В Москве довольно холодно, поэтому мы везем с собой дополнительные комплекты теплой одежды, чтобы переодеваться в нее сразу после разминки", - сказал агентству "Р-Спорт" пресс-секретарь "Твенте" Ричард Петерс.

МОСКВА, 15 фев - РИА Новости. Игроки голландского "Твенте" прилетят в Москву для участия в матче футбольной Лиги Европы с казанским "Рубином" в среду днем, имея при себе несколько комплектов теплых вещей, рассказал агентству "Р-Спорт" пресс-секретарь "Твенте" Ричард Петерс.

По рекомендации УЕФА первый матч 1/16 финала Лиги Европы между командами был перенесен из Казани в Москву, игра пройдет 17 февраля на стадионе "Лужники". Синоптики прогнозируют в четверг в столице России температуру от 17 до 19 градусов мороза днем и от 22 до 24 - ночью.

"В Москве довольно холодно, поэтому мы везем с собой дополнительные комплекты теплой одежды, чтобы переодеваться в нее сразу после разминки", - сказал Петерс по телефону.

Он добавил, что ориентировочно "Твенте" прибудет в Москву в 15.00 мск. "Сейчас мы заняты вопросом размещения команды в российской столице", - добавил собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала