Рейтинг@Mail.ru
Два чемпиона мира возглавят сборную России по самбо на КМ в Белоруссии - РИА Новости, 15.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Два чемпиона мира возглавят сборную России по самбо на КМ в Белоруссии

Читать ria.ru в
"В составе команды выступят действующие чемпионы мира Виталий Минаков и Артем Осипенко, - рассказал по телефону агентству "Р-Спорт" главный тренер команды Дмитрий Трошкин. - Но некоторые первые номера нашей команды не выйдут на минский ковер".

МОСКВА, 15 фев - РИА Новости. Два действующих чемпиона мира по самбо вошли в состав российской сборной на предстоящем этапе Кубка мира в Минске, сообщил агентству "Р-Спорт" главный тренер команды Дмитрий Трошкин.

Турнир в столице Белоруссии пройдет 16-18 февраля. В составе российской команды в Минске выступит трехкратный победитель мировых первенств Виталий Минаков.

"В составе команды выступят действующие чемпионы мира Виталий Минаков и Артем Осипенко, - рассказал по телефону Трошкин. - Но некоторые первые номера нашей команды не выйдут на минский ковер".

Осипенко представит Россию в весовой категории до 100 кг, а Минаков - свыше 100 кг. В состав российской команды также включены трехкратный чемпион мира Виталий Сергеев (62), Толобек Бекетов (52), Аймерген Аткунов (57), Уали Куржев (74), Эдуард Кургинян (90) и Максим Неганов (100).

Собеседник агентства сообщил, что на чемпионате России в марте "будут определены участники предстоящих чемпионатов Европы и мира". "Поэтому кто-то из ведущих борцов решил поберечься от возможных травм, - добавил специалист. - Ведь можно победить в Минске, но затем проиграть более важный старт - чемпионат России".

Оценивая главных конкурентов россиян, тренер национальной сборной отметил, что "они неизменны - белорусы, грузины, казахи, болгары".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала