Рейтинг@Mail.ru
Алиев заявил, что продолжает оставаться футболистом "Локомотива" - РИА Новости, 14.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Алиев заявил, что продолжает оставаться футболистом "Локомотива"

Читать ria.ru в
СМИ распространили цитату Алиева, из которой следует, что "железнодорожники" согласовали с "Динамо" условия перехода футболиста. "Я не говорил тех слов, которые появилась в интернете, это все выдумки", - сказал Алиев агентству "Р-Спорт".

МОСКВА, 14 фев - РИА Новости. Полузащитник "Локомотива" Александр Алиев рассказал агентству "Р-Спорт", что не обладает информацией о своем переходе в киевское "Динамо" и продолжает оставаться футболистом московской команды.

В понедельник СМИ распространили цитату Алиева, из которой следует, что "железнодорожники" согласовали с "Динамо" условия перехода футболиста. Цвета киевской команды хавбек защищал до перехода в "Локо" перед сезоном-2010, в котором он стал самым результативным игроком чемпионата России по системе "гол+пас" (14 мячей и 6 передач).

"Я не говорил тех слов, которые появилась в интернете, это все выдумки", - сказал Алиев по телефону.

Футболист сообщил, что продолжает тренироваться по индивидуальной программе в Москве, на запасном поле стадиона "Локомотив" под куполом, и поездка в столицу Украины в его планы не входит. "Как я могу поехать в Киев, если я являюсь игроком "Локомотива"?" - удивился 26-летний полузащитник.

Говорить на тему перехода в "Динамо" футболист отказался, перенаправив с этим вопросом к президенту компании ProSports Management Герману Ткаченко, который ведет дела Алиева.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала