"Реал" вдесятером одолел "Эспаньол" в чемпионате Испании - РИА Новости, 14.02.2011

"Реал" вдесятером одолел "Эспаньол" в чемпионате Испании

© REUTERS / Albert GeaИгровой момент матча "Эспаньол" - "Реал"
Игровой момент матча Эспаньол - Реал
Встреча в Барселоне закончилась со счетом 1:0 в пользу гостей, которые со 2-й минуты играли в меньшинстве из-за удаления голкипера Икера Касильяса. Его место занял Антонио Адан. Гол на 24-й минуте провел Марсело с передачи Криштиану Роналду.

МОСКВА, 14 фев - РИА Новости. Мадридский "Реал" взял верх над барселонским "Эспаньолом" в матче 23-го тура чемпионата Испании по футболу.

"Сливочные" воспользовались осечкой "Барселоны", потерявшей очки в матче с хихонским "Спортингом" (1:1), и сократили отставание от лидирующих в чемпионате каталонцев до 5 очков. "Эспаньол" занимает 6-е место с 37 очками.