Рейтинг@Mail.ru
"Барселона" потеряла очки в гостевом матче Примеры со "Спортингом" - РИА Новости, 13.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Барселона" потеряла очки в гостевом матче Примеры со "Спортингом"

© REUTERS / Eloy AlonsoФутболисты "Спортинга"
Футболисты Спортинга
Читать ria.ru в
"Барселона", уверенно лидирующая в чемпионате Испании по футболу, не смогла обыграть хихонский "Спортинг" на выезде. Встреча 23-го тура, которая состоялась в субботу на стадионе "Эль Молинон", завершилась вничью 1:1.

МОСКВА, 13 фев - РИА Новости. "Барселона", уверенно лидирующая в чемпионате Испании по футболу, не смогла обыграть хихонский "Спортинг" на выезде.

Встреча 23-го тура, которая состоялась в субботу на стадионе "Эль Молинон", завершилась вничью 1:1. Первыми счет открыли хозяева на 16-й минуте: отличился Давид Барраль. "Барселоне" удалось отыграться только за 10 минут до финального свистка: Давид Вилья воспользовался пасом Лионеля Месси и поразил ворота соперника.

После этой игры у "Барсы" стало 62 очка, она лидирует в турнирной таблице и опережает ближайшего преследователя - мадридский "Реал" - на 8 очков. У "Королевского клуба" есть матч в запасе. "Спортинг" располагается на 13-й позиции.

Еще в одном матче субботы "Расинг" на своем поле вырвал победу у "Севильи" - 3:2, хотя по хоту встречи, ведя в счете 2:0, позволил оппонентам сравнять результат. На 12-й минуте Кристиан Салас забил первый гол, а 7 минут спустя команда из Сантандера вела в счете уже 2:0 после автогола Ивана Ракитича. На 17-й минуте андалузцы получили право на 11-метровый удар, но его не смог реализовать Хесус Навас.

На 39-й минуте автор первого гола в ворота "Севильи" Салас получил красную карточку, а минуту спустя гости сумели воспользоваться численным преимуществом, и Федерико Фазио отквитал один мяч. Второй гол "Севилья" провела на 83-й минуте с пенальти: отличился Луис Фабиано. Казалось, что матч завершится боевой ничьей, но на последней минуте встречи точный удар Мануэля Араны принес "Расингу" победу, первую за восемь туров.

У "Расинга" стало 25 очков, он поднялся на 12-е место. "Севилья" осталась на 7-й строчке (31 очко).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала