Рейтинг@Mail.ru
Проигрыш шведам смазал хоккеисту Кузнецову радость от гола за сборную - РИА Новости, 12.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Проигрыш шведам смазал хоккеисту Кузнецову радость от гола за сборную

Читать ria.ru в
Юра Трубачев отдал хороший пас, а я на паузе немножко проехал и уже в пустые ворота закатывал шайбу. Вообще играть за сборную очень интересно. Обстановка хорошая. А по игре - тяжело немножко пока. Сегодня было уже легче. Но осадок из-за первого периода и поражения остался серьезный", - сказал Евгений Кузнецов агентству "Р-Спорт" после игры.

СТОКГОЛЬМ, 12 фев - РИА Новости. Восходящая звезда российского хоккея нападающий Евгений Кузнецов не сумел вдоволь порадоваться первой заброшенной за национальную команду шайбе из-за крупного поражения сборной России от команды Швеции в рамках третьего этапа Евротура.

Сборная России провалила первый период матча Шведских игр против хозяев льда, пропустив четыре шайбы. Матч в итоге завершился победой "Тре крунур" со счетом 6:2. В этом поединке Кузнецов забросил свою первую шайбу за "взрослую" сборную. После взятия шведских ворот форвард сразу забрал шайбу на память.

"Юра Трубачев отдал хороший пас, а я на паузе немножко проехал и уже в пустые ворота закатывал шайбу. Вообще играть за сборную очень интересно. Обстановка хорошая. А по игре - тяжело немножко пока. Сегодня было уже легче. Но осадок из-за первого периода и поражения остался серьезный", - сказал Кузнецов агентству "Р-Спорт" после игры.

Игра со шведами, по мнению Кузнецова, должна стать "уроком" для сборной России. "В следующий раз будем лучше играть с самого начала", - сказал он.

Нападающий не согласился, что шведы были объективно сильнее. "Мы просто провалили начало, потом мы даже лучше играли, но было уже поздно", сказал он.

Нападающий отметил, что действия судьи в матче заслуживают критики. "Все видели, судья какое-то чучело вообще. Здесь нечего говорить, все понятно", - сказал он.

Следующий матч команда Вячеслава Быкова будет играть с Чехией за второе место в турнире. "Будем настраиваться на завтра, нужно побеждать. Чехи для нас принципиальный соперник", - отметил Кузнецов. Форвард обещал постараться забить в следующем матче уже две шайбы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала