Победителем московского этапа КМ по фристайлу стал белорус Кушнир - РИА Новости, 12.02.2011

Победителем московского этапа КМ по фристайлу стал белорус Кушнир

Победу на московском этапе Кубка мира по фристайлу одержал белорусский спортсмен Антон Кушнир, у женщин первенствовала американка Эмили Кук. В мужской части соревнований второе место занял украинец Станислав Кравчук, бронза этапа у китайца Ци Гуанпу. У женщин финалы не проводились и были зачтены результаты квалификации.

МОСКВА, 12 фев - РИА Новости. Победу на московском этапе Кубка мира по фристайлу одержал белорусский спортсмен Антон Кушнир, у женщин первенствовала американка Эмили Кук.

В мужской части соревнований второе место занял украинец Станислав Кравчук, бронза этапа у китайца Ци Гуанпу. У женщин финалы не проводились и были зачтены результаты квалификации. Серебро завоевала Ольга Волкова из Украины, третья - Чжан Синь из Китая.

Российские фристайлистки не принимали участия в соревнованиях, у мужчин лучшим среди россиян стал Илья Буров, занявший шестое место. Сергей Муравьев - 17-й.