Рейтинг@Mail.ru
Исинбаева победила на международном турнире "Звезды шеста" в Донецке - РИА Новости, 12.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Исинбаева победила на международном турнире "Звезды шеста" в Донецке

Читать ria.ru в
Двукратная олимпийская чемпионка, российская легкоатлетка Елена Исинбаева стала победительницей ХХII международного турнира "Звезды шеста", который проходит в Донецке в субботу, сообщает корреспондент РИА Новости. Исинбаева взяла планку на высоте 4,75 метра, начав свое выступление с 4,60 метра.

ДОНЕЦК, 12 фев - РИА Новости. Двукратная олимпийская чемпионка, российская легкоатлетка Елена Исинбаева стала победительницей ХХII международного турнира "Звезды шеста", который проходит в Донецке в субботу, сообщает корреспондент РИА Новости.

Исинбаева взяла планку на высоте 4,75 метра, начав свое выступление с 4,60 метра.

Турнир продолжается: Исинбаева намерена побить принадлежащий ей мировой рекорд в помещении (5 метров ровно), который она установила в Донецке в 2009 году.

"Осенью мы заключили с моим тренером Виталием Петровым пари, что если я установлю рекорд и возьму 5 метров 10 сантиметров, он проколет себе мочку уха и вставит туда серьгу. Я считаю это дополнительным стимулом. И ради того, чтобы увидеть своего тренера с серьгой в ухе, придется ставить рекорд", - сказала Исинбаева на пресс-конференции в Донецке накануне турнира в пятницу.

Турнир "Звезды шеста" начал свою историю в 1990 году. В 1997 году соревнования сильнейших шестовиков мира были включены в официальный календарь Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала