Немецкие футболисты сыграли вничью с Италией в контрольном матче - РИА Новости, 10.02.2011

Немецкие футболисты сыграли вничью с Италией в контрольном матче

© REUTERS / Ina FassbenderИгровой момент матча Германия - Италия
Игровой момент матча Германия - Италия
Футболисты Германии сыграли вничью со счетом 1:1 с командой Италии в товарищеском матче. Счет на 17-й минуте открыл форвард бундестим Мирослав Клозе, а на 81-й Даниэле де Росси спас "скуадру адзурру" от поражения.

МОСКВА, 10 фев - РИА Новости. Футболисты Германии сыграли вничью со счетом 1:1 с командой Италии в товарищеском матче.

Счет на 17-й минуте открыл форвард бундестим Мирослав Клозе, а на 81-й Джузеппе Росси спас "скуадру адзурру" от поражения.

В других контрольных встречах, прошедших в среду, Аргентина обыграла Португалию (2:1, победный мяч на 90-й минуте забил лучший футболист мира двух последних лет Лионель Месси), Франция взяла вверх над Бразилией (1:0, на 54-й минуте отличился Карим Бензема), Голландия превзошла Австрию (3:1), а Испания - Колумбию (1:0, гол - Давид Сильва, 86).