Волейболистки "Заречья" проиграли "Волеро" в матче Лиги чемпионов - РИА Новости, 10.02.2011

Волейболистки "Заречья" проиграли "Волеро" в матче Лиги чемпионов

МОСКВА, 10 фев - РИА Новости. Спортсменки волейбольной команды "Заречье - Одинцово" проиграли со счетом 0-3 в ответном матче Лиги чемпионов в Цюрихе швейцарской команде "Волеро" и по итогам дополнительного сета уступили альпийской команде путевку в следующую стадию турнира.

Игроки "Волеро" взяли вверх над россиянками в трех игровых отрезках - со счетом 25:22 (в двух первых партиях) и 25:21 (в третьей).

Золотой сет "Заречье" уступило швейцаркам со счетом 9:15.

В первом матче, который состоялся 3 февраля, россиянки одержали победу с результатом 3-0 (25:21, 25:15, 25:18).