Рейтинг@Mail.ru
Пилот "Ф-1" Петров пожелал Кубице скорейшего возвращения за руль - РИА Новости, 06.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пилот "Ф-1" Петров пожелал Кубице скорейшего возвращения за руль

Виталий Петров продолжит карьеру пилота "Формулы-1" в "Лотус Рено"
6 февраля 2011, 20:26
Читать ria.ru в
"Я желаю Роберту скорейшего выздоровления и возвращения за руль. Его опыт и знания очень нужны команде в момент подготовки к сезону. Уверен, что он проведет в "Формуле-1" еще немало ярких гонок, а сам собираюсь навестить его, как только разрешат врачи", - сказал гонщик команды "Лотус-Рено" Виталий Петров Петров.

МОСКВА, 6 фев - РИА Новости. Гонщик команды "Лотус-Рено" Виталий Петров пожелал скорейшего выздоровления своему напарнику Роберту Кубице, сообщает пресс-служба российского пилота "Формулы-1".

Кубица попал в серьезную аварию в воскресенье утром во время ралли в Андоре (Италия), в котором он принял участие перед началом очередного чемпионата "Ф-1". Польский гонщик, регулярно выступающий в ралли, получил множественные переломы правых руки и ноги.

"Я желаю Роберту скорейшего выздоровления и возвращения за руль. Его опыт и знания очень нужны команде в момент подготовки к сезону. Уверен, что он проведет в "Формуле-1" еще немало ярких гонок, а сам собираюсь навестить его, как только разрешат врачи", - сказал Петров.

Жизнь Кубицы вне опасности, однако правая рука гонщика серьезно повреждена. Впрочем, судя по последним сообщениям зарубежных СМИ, речь об ампутации уже не идет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала