Рейтинг@Mail.ru
Демченко возглавит саночную сборную России на этапе КМ в Парамоново - РИА Новости, 06.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Демченко возглавит саночную сборную России на этапе КМ в Парамоново

Читать ria.ru в
"В Парамоново в стартах одиночников выступят лидеры нашей сборной - Альберт Демченко и Виктор Кнейб, а также Семен Павличенко, Евгений Воскресенский и Георгий Талыпов, - сказал агентству "Р-Спорт" главный тренер национальной команды Валерий Силаков. - А у женщин на старт выйдут Александра Родионова, Татьяна Иванова и Ксения Цыплакова".

МОСКВА, 6 фев - РИА Новости. Ведущий российский саночник Альберт Демченко возглавит сборную России на предстоящем 12-13 февраля этапе Кубка мира в подмосковном Парамоново, сообщил агентству "Р-Спорт" главный тренер национальной команды Валерий Силаков.

В следующие выходные на санно-бобслейной трассе в Парамоново состоится первый в российской истории этап Кубка мира по санному спорту.

"В Парамоново в стартах одиночников выступят лидеры нашей сборной - Альберт Демченко и Виктор Кнейб, а также Семен Павличенко, Евгений Воскресенский и Георгий Талыпов, - сказал по телефону Силаков. - А у женщин на старт выйдут Александра Родионова, Татьяна Иванова и Ксения Цыплакова".

Собеседник агентства добавил, что четвертая спортсменка женской сборной "будет названа завтра".

"Тогда же будет определен третий экипаж в соревновании двоек, - добавил Силаков. - А пара Владислава Южакова/Владимира Махнутина, как и тандем Михаила Кузьмича/Станислава Михеева, обязательно примет участие в Кубке мира в Парамоново".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала