Кузнецова сравняла счет в матче Кубка Федерации Россия - Франция - РИА Новости, 06.02.2011

Кузнецова сравняла счет в матче Кубка Федерации Россия - Франция

Четвертый одиночный поединок матча, проходящего в "Олимпийском", завершился со счетом 6:4, 6:4 в пользу Кузнецовой.

МОСКВА, 6 фев - РИА Новости. Светлана Кузнецова победила Виржини Раззано и сравняла счет в четвертьфинальном матче Кубка Федерации по теннису между сборными России и Франции.

Ранее в воскресенье Анастасия Павлюченкова взяла верх над Ализе Корне, и сборная России, которая после субботы находилась на грани поражения, выровняла положение - 2-2.

Парная игра, результат который определит команду-победительницу матча, пройдет позже в воскресенье. В ней Кузнецовой и Павлюченковой будут противостоять, если капитан французов не внесет изменений, Жюли Куан и Полин Парментье.