Рейтинг@Mail.ru
Лучшие саночники мира выступят на этапе Кубка мира в Парамоново - РИА Новости, 06.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лучшие саночники мира выступят на этапе Кубка мира в Парамоново

Читать ria.ru в
"Весь цвет мирового санного спорта соберется в предстоящие выходные в Парамоново, - сказал агентству "Р-Спорт" главный тренер сборной России Валерий Силаков. - Практически все те, кто совсем недавно (29-30 января) в Чезане поднимался на пьедестал почета чемпионата мира, выйдут на старт в Подмосковье".

МОСКВА, 6 фев - РИА Новости. Лидеры мирового санного спорта выйдут на старт этапа Кубка мира, который пройдет 12-13 февраля в подмосковном Парамоново, сообщил агентству "Р-Спорт" главный тренер сборной России Валерий Силаков.

Этап Кубка мира в Парамоново станет серьезной проверкой подмосковной трассы, гомологизированной (сертифицированной) в начале 2010 года.

"Весь цвет мирового санного спорта соберется в предстоящие выходные в Парамоново, - сказал по телефону Силаков. - Практически все те, кто совсем недавно (29-30 января) в Чезане поднимался на пьедестал почета чемпионата мира, выйдут на старт в Подмосковье".

По словам собеседника агентства, в Парамоново уже тренируются "чемпионы Игр в Ванкувере немцы Татьяна Хюфнер, Феликс Лох, двукратный олимпийский чемпион итальянец Армин Цоггелер, победители Игр-2010 в двойках австрийцы братья Лингеры и многие другие известные спортсмены".

"Мы также выставим своих сильнейших спортсменов - во главе с Альбертом Демченко и Виктором Кнейбом", - резюмировал Силаков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала