Рейтинг@Mail.ru
ХК "Ак Барс" плохо подготовился к матчу с "Торпедо" - Билялетдинов - РИА Новости, 04.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ХК "Ак Барс" плохо подготовился к матчу с "Торпедо" - Билялетдинов

Читать ria.ru в
"Не очень хорошо сыграли в первом периоде. Видимо, не смогли правильно подготовиться к матчу. 0:3 после 20 минут - это неправильно. Затем показали хорошую игру, действовали так, как должны были", - отметил наставник "Ак Барса".

КАЗАНЬ, 4 фев - РИА Новости. Хоккеисты "Ак Барса" не смогли хорошо подготовиться к матчу против нижегородского "Торпедо" и в результате плохо провели первый период встречи, заявил после игры главный тренер казанцев Зинэтула Билялетдинов.

"Ак Барс" в четверг победил на своем льду "Торпедо" со счетом 6:4 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), уступая по ходу встречи со счетом 0:4. В первом периоде казанцы пропустили три безответные шайбы.

"Не очень хорошо сыграли в первом периоде. Видимо, не смогли правильно подготовиться к матчу. 0:3 после 20 минут - это неправильно. Затем показали хорошую игру, действовали так, как должны были. Стали агрессивнее действовать в атаке, поэтому пошли моменты и голы. Доволен тем, что ребята смогли выкарабкаться из сложившейся ситуации. Сами в нее попали, сами из нее вылезли", - отметил Билялетдинов.

Главный тренер "Ак Барса" также заявил, что не собирается постоянно использовать нападающего Алексея Бадюкова в линии обороны. В матче с "Торпедо" экс-форвард ЦСКА играл в паре с защитником Константином Корнеевым. "Я пробую различные варианты, поэтому сегодня поставили его в оборону. Но он может играть и в атаке. (Евгений) Скачков выбыл на длительный срок, поэтому нам нужен был игрок на замену. Мы хорошо знаем Бадюкова, поэтому не раздумывали над его приглашением", - объяснил Билялетдинов.

Поучительное поражение

По словам главного тренера "Торпедо" Владимира Голубовича, его команде не хватило сил на третий период. "Ак Барс" одержал хорошую волевую победу. Можно винить в поражении усталость наших игроков, но все равно нужно разбираться. Ребята потеряли голову в третьем периоде, за который растеряли все преимущество. Обидное, но поучительное поражение", - заявил Голубович.

Он отметил, что у него не было желания заставлять команду закрыться в обороне. "Два удаления подряд во втором периоде, а забей мы при счете 4:1, все могло измениться. Команды закрыться в обороне не было. Те голы, которые залетели в наши ворота, может, были необязательными", - подытожил специалист.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала