Рейтинг@Mail.ru
Оксана Домнина не решила, навсегда ли она ушла из фигурного катания - РИА Новости, 03.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Оксана Домнина не решила, навсегда ли она ушла из фигурного катания

Читать ria.ru в
После замечания одного из участников встречи, что "коньки на гвоздь еще не повешены", Путин уточнил: "То есть, это (возвращение) возможно?". "Никогда не говори никогда. Это возможно. Но может быть невозможно", - сказала Домина.

КИРОВ, 3 фев - РИА Новости. Фигуристка Оксана Домнина пока не приняла решение, навсегда ли она ушла из этого вида спорта.

На встрече премьер-министр РФ Владимир Путин с представителями Кировского регионального отделения партии "Единая Россия" спросил у спортсменки, которая является бронзовым призером Олимпийских игр в Ванкувере, чемпионкой Европы по фигурному катанию, а сейчас кандидатом в депутаты Законодательного собрания Кировской области, возвращается ли она на лед.

"Сложный вопрос", - ответила Домнина.

После замечания одного из участников встречи, что "коньки на гвоздь еще не повешены", Путин уточнил: "То есть, это (возвращение) возможно?".

"Никогда не говори никогда. Это возможно. Но может быть невозможно", - сказала девушка.

"Но это вам решать", - согласился Путин.

Оксана Домнина и Максим Шабалин были бронзовыми призерами Олимпиады 2010, они чемпионы мира 2009 года, двукратные чемпионы Европы, чемпионы серии Гран-При 2007 года. Домнина - заслуженный мастер спорта России.

У Оксаны Домниной и известного фигуриста Романа Костомарова 2 января 2011 года родилась дочь.

Ранее Оксана заявляла, что о соревнованиях пока не думает, выступать в ближайший год на турнирах не планирует и не исключала, что будет выступать в шоу.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала