Рейтинг@Mail.ru
Футбольная национальная лига начала переговоры с ВГТРК о показе матчей - РИА Новости, 02.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футбольная национальная лига начала переговоры с ВГТРК о показе матчей

Читать ria.ru в
"У нас есть заинтересованность, а у канала возможность показывать матчи. Мы хотим, чтобы нас показывали, а ВГТРК может сделать это возможным. Сейчас мы приступили к обсуждению технической части вопроса", - заявил агентству "Р-Спорт" президент ФНЛ Игорь Ефремов.

МОСКВА, 2 фев - РИА Новости. ВГТРК и Футбольная национальная лига (ФНЛ) начали переговоры относительно возможности показа матчей первенства России среди команд первого дивизиона в сезоне-2011/12 на одном из каналов холдинга, заявил агентству "Р-Спорт" президент ФНЛ Игорь Ефремов.

ФНЛ с 2011 года будет проводить соревнования среди команд первого дивизиона, придя на смену Профессиональной футбольной лиге, контракт с которой расторг Российский футбольный союз.

"У нас есть заинтересованность, а у канала возможность показывать матчи. Мы хотим, чтобы нас показывали, а ВГТРК может сделать это возможным. Сейчас мы приступили к обсуждению технической части вопроса", - подвел Ефремов итог встречи с главным редактором телеканала "Россия-2" и информационного канала "Россия-24" Дмитрием Медниковым.

"На телеканале уверены, что обладают необходимыми ресурсами для организации показа матчей ФНЛ", - добавил Ефремов.

По его словам, на данный момент нельзя сказать с полной уверенностью, что зрители увидят матчи предстоящего сезона ФНЛ. "Это можно будет сказать, когда будет подписан договор. Вопрос, когда он будет подписан, мы пока не обсуждали", - отметил глава ФНЛ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала