Рейтинг@Mail.ru
Три титула в Fed Cup не снизили мотивацию теннисистки Пеннетты - РИА Новости, 31.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Три титула в Fed Cup не снизили мотивацию теннисистки Пеннетты

Читать ria.ru в
Три победы в Кубке Федерации по теннису за последние пять лет не повлияют на настрой сборной Италии в четвертьфинале турнира против команды Австралии, заявила итальянка Флавия Пеннетта, которую цитирует официальный сайт соревнований.

МОСКВА, 31 янв - РИА Новости. Три победы в Кубке Федерации по теннису за последние пять лет не повлияют на настрой сборной Италии в четвертьфинале турнира против команды Австралии, заявила итальянка Флавия Пеннетта, которую цитирует официальный сайт соревнований.

В четвертьфинальном матче действующим обладательницам трофея будет противостоять сборная Австралии. Сборная Италии выигрывала Кубок Федерации в 2006, 2009 и 2010 годах.

"Наша мотивация не изменилась, но в этот раз вновь завоевать титул будет очень непросто. В первом раунде нам будет противостоять сильная команда, но за нас выступают те же четыре девушки, мы любим играть на этом турнире и надеемся преодолеть этот барьер", - сказала Пеннетта.

В состав итальянской сборной, помимо Пеннетты, занимающей 16-е место в мировом рейтинге, входят четвертая ракетка мира Франческа Скьявоне, Роберта Винчи (38) и Сара Эррани (44). Сборную Австралии поведет в бой пятая теннисистка планеты Саманта Стосур.

"Сэм - потрясающий игрок, с ней всегда непросто играть, у них отличная команда. Матч будет непростым для обеих сборных", - отметила Пеннетта.

Встреча состоится 5-6 февраля в Хобарте.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала