Рейтинг@Mail.ru
Нападающий Крис Саймон подписал контракт с московским ХК "Динамо" - РИА Новости, 31.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Нападающий Крис Саймон подписал контракт с московским ХК "Динамо"

Читать ria.ru в
"Контракт подписан около 13 (часов) по московскому времени. Саймон сейчас в офисе "Динамо" общается с руководством", - сообщил "Р-Спорт" по телефону пресс-аташе "Динамо" Владимир Самохин.

МОСКВА, 31 янв - РИА Новости. Нападающий подмосковного "Витязя" Крис Саймон перешел в московское "Динамо" и подписал контракт до конца сезона, сообщает пресс-служба хоккейного клуба.

Переход Саймона в "Динамо" ожидался еще 26 января, но так и не состоялся. Пресс-служба "Витязя" тогда сообщила, что причиной стало решение самого хоккеиста. В воскресенье в российских СМИ появилась информация, что Саймон утром покинул расположение "Витязя" и перебрался в "Динамо". Генеральный менеджер чеховского клуба Алексей Жамнов информацию опроверг, а президент "Динамо" Михаил Тюркин заявил агентству "Р-Спорт", что контракт с Саймоном может быть подписан днем 31 января.

"Контракт подписан около 13 (часов) по московскому времени. Саймон сейчас в офисе "Динамо" общается с руководством, - сообщил "Р-Спорт" по телефону пресс-аташе "Динамо" Владимир Самохин. - Раньше мы не давали информации, потому что процесс переговоров тянулся долго и до момента подписания не хотели форсировать события. Контракт Саймона до конца сезона, до 30 апреля".

В текущем чемпионате Континентальной хоккейной лиги Саймон, которому 30 января исполнилось 39 лет, в 43 матчах набрал 28 очков (16 голов + 12 передач) и 130 штрафных минут. В послужном списке нападающего восемь дисквалификаций в Национальной хоккейной лиге, из-за которых он в общей сложности пропустил в НХЛ 65 матчей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала