ЦСКА сохранил шансы на плей-офф КХЛ, переиграв минское "Динамо" - РИА Новости, 30.01.2011

ЦСКА сохранил шансы на плей-офф КХЛ, переиграв минское "Динамо"

Московский ЦСКА сохранил теоретические шансы на участие в плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), одолев в серии буллитов минское "Динамо". Основное время матча в столице Белоруссии закончилось со счетом 2:2.

МОСКВА, 30 янв - РИА Новости. Московский ЦСКА сохранил теоретические шансы на участие в плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), одолев в серии буллитов минское "Динамо".

Основное время матча в столице Белоруссии закончилось со счетом 2:2. Денис Паршин вывел гостей вперед на 10-й минуте, на 11-й Сергей Варламов восстановил равновесие. Александр Суглобов на 28-й минуте забросил вторую шайбу армейцев, а Джефф Плэтт на 37-й вновь сделал счет равным.

Овертайм также победителя не выявил, а в серии буллитов решающую попытку реализовал Паршин.

В активе армейцев 55 очков, они занимают 10-е место в Западной конференции и на 13 очков отстают от нижегородского "Торпедо", на 14 - от динамовцев Минска.